1. 6,357
    128
    5403
    KАдминистратор
    Награды: 7
    24.04.2019, 02:05
    ВЗЯТО С ДРУГОГО ФОРУМА
    Автор: robingood21

Сам проделал все шаги, тестирую, накрутка идет, поставил на вывод пару минут назад, пишут что до 24 часов могут выводить.
    Как выведут, скину скрин.

От автора:
    Вообщем речь пойдет о приложении "Маслина"
    Само приложение ультра годное и вывод рабочий.
    Суть приложения заключается в кешбэке на чеках и околомагазинной тематике.
    Суть в том что за реферала который при входе вводит ваш код-вам дают 10 рублей.
    Я покажу и расскажу вам как на этом заработать!

Качаем в плей маркете приложение "Маслина"
    Открываем,вводим номер и подтверждаем кодом из смс

Далее вводим код за который вам дадут стартовые 10 рублей
    Реф код: 0278E (это мой код а не автора, кому не жалко введите, вроде и без него тоже дают 10р стартовых, я вводил автора)
    У вас на балансе будет 10 рублей

Теперь приступим к самому вкусному.
    1. В левом верхнем углу нажимаем на три палочки и переходим в раздел "Пригласи друга"
    2. Там мы видим свой реф код,и куда либо его сохраняем-переписываем.
    3. Просим родителей или друзей скачать и войти по нашему коду (для старта нужно всего 2 человека)
    4. И вот,наш баланс уже составляет 30 рублей,выводим их на карту-киви-номер телефона (на номер не выводите ибо не сможете начать абуз)
    5. После того как вывели 30р,заливаем их на любой понравившийся вам смс-регер. Я пользуюсь sms-reg.
    6. Дело за малым,выходите с аккаунта и регистрируете новые по своему реф коду(покупайте только русские номера)
    Бан за абуз с одного и того же айпи не дается,впн не обязателен!!!
    Так же можете использовать маслину по назначению,сканируйте чеки и получайте кэшбэк.
    ПРУФЫ ВЫВОДА!!!

Таким образом за 5-10 минут времени можно делать 100-200 рублей и выводить их,благо смс приходят моментально,долго ждать не придется)
    Всем спасибо за внимание,если вам не тяжело то регистрируйте основной аккаунт по моему реф коду,вам 10р и мне приятно))
    UPD Для тех кто не с России,заливаете на смс регер 2-3 рубля(думаю найдется) и покупаете русский номер,на него регаете основу а дальше уже по плану

п.с. От себя хочу заметить что смс с кодом приходит не так уж и быстро. Так же используйте другие смс регеры так как смсрегер много просит 5р за принятие смс.
    Если уже было то прошу удалить.
    Еще может кому пригодится, я лично использую эмулятор Multi-MEmu. Можно на основе сделать акк и потом его клонировать.
    Так же вот что пишут как делать на клоне аке, чтоб каждый раз не клонировать:
    Автор: заходишь в настройки телефона-приложение-маслина-остановить-данные-стереть данные (все это делается в эмуляторе на клоне и можно сразу заново заходить и вводить уже другой из смс регера номер телефона и по кругу дальше, думаю понятно разъяснил).
    Обсуждение рейтинга запрещено. Лайки за бесполезные посты запрещены. Читайте правила форума.

Запрещено давать свой логин/пароль другим людям.

Просить слить хайд можно только у автора хайда |
    Как увидеть сквозь хайды. | Как поставить хайд | Актуальное руководство по форуму для новичков.

ЛС читаю, но могу не отвечать. За спам вношу в игнор лист.

KilerRu.Com это:
    Цитата:

Сообщество информационного направления. Наш ресурс, это место встречи людей для обмена опытом, общения, торговли друг с другом, поиска и предложения работы. Наша основная цель - это совместное развитие, поиск путей заработка с крупным доходом. Достигая результата: как белыми путями, так и темными. Основный упор контента идет на качество подаваемой информации. Только взрослая и адекватная аудитория.
    Начни зарабатывать играя уже сейчас Тык.
  2. Аватар для Saymon
    237
    37
    60

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 5

Ваши права