Всем привет! На данном борде кидают уже 2 или 3 раз схему с заработком на траффе с читами. Так вот я уже давненько кручусь по данной схеме и решил поделиться со всеми способами заработка(собирал со всех форумов) в общем читатайте))

Сначала мы регаемся на pinapfile РЕФ(БОНУС) НЕреф

Для этого нажимаем на Sign up. И далее пишем

свою почту и имя. И нажимаем Sign Up for Free.

После данных действий, вам на почту придет

сообщение с подтверждением. В котором будет

находится пароль от аккаунта.

ВАЖНО: ИСПОЛЬЗУЙТЕ @Gmail.com на другие письмо не приходит (ЕСЛИ ПИСЬМО НЕ ПРИХОДИТ ПРОВЕРЬТЕ В СПАМЕ!!!).

После регистрации заливаем любые файлы архивом ( перед этим меняем название в зависимости от того под каким предлогом вы хотите чтобы их качали например CHEAT2018 или PRIVATEPHOTO и т.д. об этом далее)

И так первый и самый популярный способ это читы

[SPOILER="читы))"]

Заходим на ютуб и вбиваем в поиск допустим "FREE CHEAT" или название известной полезной программы.

Заходим в фильтры и делаем как на скрине

Screenshot

Далее выбираем видео и качаем его с помощью этого сервиса(ТЫК)

Далее нам надо залить его на наш канал

● На что стоит обращать внимание при загрузке видео:

- Название. В самом начале названия, вы должны указать ключевые слова по которым хотите вывести видео в топ (Например: СКАЧАТЬ ЧИТЫ CS:GO БЕСПЛАТНО ВАК НЕ БАНИТ!!) - это только пример, я же вам советую подбирать низкочастотные запросы, т.е. запросы которые ищут не так много людей (это нужно на первых порах чтобы привлечь живые просмотры на ваш канал).

- Описание и теги. В описании, вы должны как минимум 2 раза повторить ключевые слова из названия видео, указать теги подобранные по тематике видео, и соответственно, в самом начале оставить ссылку на скачивание вашего файла.

- Оставить настройки видео такими:

Screenshot

Когда видео залито, теги и все настройки готовы - публикуем его.

Далее идём выводить видео в том

ytmonster РЕФ НЕреф

prskill РЕФ НЕреф

За реф вам будут бонусы))

Дальше мы крутим так:

1-3к просмотров

25-75 лайков

10-30 коментов

Этого хватит что бы видео пробилось в топ поиска(при хорошем название и описание)

ВАРИАНТ №2

Для этого нам понадобится:

-много каналов ютуб

-хороший интернет

Способ заключается в массовой загрузке видео на ютуб

Лично я взял для этого дела бесплатный дедик от яндекса на 32гб оперативы, интернет: Screenshot

Поставил расширку Screenshot

И погнал качать видосы (не забываем ставить фильтры)

Вбиваем в поиск к примеру "free PUBG hacks 2018"

Ставим фильтры Screenshot

Качаем все по порядку (примерно штук 50-70)

Далее заходим в настройки своего канала и меняем как на скрине:

Screenshot

Это значит что на любое видео которое вы зальёте будут применены данные настройки.

В описание обязательно указываем ссылку на ваш файл, добавляем теги, сохраняем настройки.

Заливаем на каждый канал все эти видосы.

Дальше качаем видосики по кс го или другой игре, меняем в настройках описание и теги согласно вашим новым видео и так пока не стошнит.

Профит обеспечен

[/SPOILER]

Пару способов готовы по читам Теперь я кину инструменты\полезные сайты\советы

1, Сокращать ссылки советую ТУТ

Сделать превью для видео в один клил ТУТ
Интро для видоса моно сделать ТУТ и склеить с видосом онлайн ТУТ
Так же не забываем что бы видос лучше отображался в поиске нам нужны теги их брать ТУТ
И так давайте пойдем дальше

[SPOILER="Базы"]

Идем на ргост, вбиваем в поиск база или майл или чтото этого рода

Качаем много баз, чем больше тем лучше, качайте в отдельную папку

Потом на наши ФО заливаем документ любой текстовый

Далее открываем каждую базу (качайте только ткст), и в самом начале пишем чтото типа:

Свежую базу можно скачать здесь: (ссылочка на тот документ что вы залили на диск)

Далее идем на ргост, заливаем каждую базу, обязательно делаем файл публичным, и пишем теги, максимум 10, все заливаем

Ваши доки будут находить, качать, а там ссылочка на «свежую базу»

Процедуру можно выполнять каждый день

Тоже самое можете сделать с ключами от стима\антивирусов\винды и тп Как говорится включаем воображения

[/SPOILER]

[SPOILER="Работаем по инсте "]

Всем привет,сегодня будем объединять инстаграм и файлообменник.

+ получим халявных подписчиков.

)Создаем инсту с названием Nike/Fila/Puma+город(например Fila_Tomsk) или что-то другое что в трендe у школьников.

2)Накручиваем немного подписчиков, пишем в описании что магазин скоро откроется в таком-то торговом центре(сами пробейте).Пишем что тем кто подпишется и отметит в сторис скидка на товар или подарок(предьявить на кассе архив истории)

3)Потом создаем текстовый файл и называем promo или как хотите,заполняем его всякими символами левыми.

4)Переходим на ВСЁ ТОТ ЖЕ pinapfile

заливаем туда файлик "Promo", маскируем сокращая ссылку и вставляем его в графу веб сайты в инстаграмме.В описании аккаунта указываем что это ссылка на промо коды для халявных вещей.

5)Находим желательно какого нибудь школьника из города который мы указали в названии и начинаем подписыватся на его кентов(школьники тупые и в основном верят во всю пургу)

Потом один два школьника отмечают нас в сторис и аккаунт сам развивается по цепочке.

Зарабатывать мы будем примерно 5-6 центов за одно скачивание(регион Россия).

Как аккаунт наберет обороты в день от 40 скачиваний = 2.4 долара (20-30 минут работы один раз)

\\ а как насчет того что бы сделать такое же только US))

Вот пример странички:

Screenshot

Скачки с usa оплачиваются куда выше чем рашка так что модернизируйте под америку (цена скачки от 0.50 до 1.5$), модернизируйте под МакДоналдс или Бургер кинг ( типо пиздец акция и тд.) Удачи)

[/SPOILER]

[SPOILER="Ключи"]

Метод основан на ключах стим или антивируса

Заливаем наши «ключи» на ФО, сокращаем ссылочку, далее идем на блоггер

Создаем блог, можете подогнать название типа ключи и т.д. но неважно, далее жмем настройки – изменить шаблон и делаем редирект на наш файл с «ключами»

Если не знаете как делать – ознакомтесь:

Способ 1 (перенаправляет сразу):

Нажимаем на сам блог, и слева в меню выбираем "Шаблон"

Далее "Изменить HTML" и в 4 строке есть <head>, после него вставляем следующее (вместо "адрес_сайта.com" - ваш сайт):

Код

<script>

window.location="http://адрес_сайта.com";

</script>

и жмём "Сохранить шаблон"

Способ 2 (с задержкой):

Так же, после тега <head> вставляете следующее:

<meta content='0; url=http://адрес_сайта.com' http-equiv='Refresh'/>

И спамим или самим текстом или текстом картинкой игры типа: держите халявный ключ от кс го

Спамим по темат. Группах, сайтах (зака зака и другие)

[/SPOILER]

[SPOILER="Чутка дрочеров"]

Заливаем на ФО любое фото, можете несколько, бабских (а можете и горилы)

Теперь опять делаем редирект с блоггера

Заводим бабский акк, размещаем на стенке что то типа: «здесь мои откровенные фотки, скачай и намочи трусы»

Теперь оставляем коменты по пабликах (не спамим ссылкой а просто обращаем на себя внимание) и всякие шалунишки будут заходить и качать ваши апетитные фото

[/SPOILER]

[SPOILER="еще несколько способов"]

создаем видео в видеоредакторе простенькое, картинка с деньгами и текст типа: дам каждому по 100р условия в описании

ставим секунд на 20, заливаем на ютуб и в описание пишем:

Скачайте файл (ссылка на ваш текстовый файл, который раннее заливаем на ФО) и напишите число что указаное в документе и пришлите мне на эмейл вместе с номером вашего кошелька

Далее спамим по мдк и другим группам

Люди ведуться

Ну если вам это все не нравится тогда идем на сайты типа сеоспиринт и ставим задание зайти на ютуб и скачать файлик

В ответ прислать число с документа

Ставим оплату копеек 40-50 и получаем за каждую загрузку в десять раз больше)

[/SPOILER]

[SPOILER="Просто годный способ"]

тут опишу пример а вы уже сами придумайте идею и источник

И так, есть сайты где можно купить автоматически баннеры на неделю и т.д.

Я брал такой сайт linkslot.ru (аудитория СНГ, ищите похожий с забугор аудиторией)

Искал сайты из тематикой заработок-бизнес с дешовой рекламой но с нормальной посещалкой

[ATTACH=full]2351[/ATTACH]

Перед этим заранее подготовил баннер - создал 3 картинки в фотошопе, размеры баннера брал из требуемых на сайте, далее на сайте ТЫК

Ссылку из фо сокращал и прописывал в "Адрес сайта"

Загружал свой баннер и оплачивал рекламу.

Баннер у меня был такой:

Файл на фо назывался AUTOPROGRAM

Тратил рублей 200-300 на рекламу (это за неделю) а при правильных подборах сайтов это приносили мне по 500-800р в день(тогда лил трафик на другой фо который платил 4-5р за загрузку)

Вам осталось придумать свою идею и найти похожий сайт только с забугор аудиторией)

[/SPOILER]

На данный момент у меня всё Тему буду дополнять по мере поступления способов. В теме есть и реф и НЕреф думаю с админами проблем не будет(ЕСЛИ ЧТО ЛС ОТКРЫТ) По всем вопросам и консультации Тоже жду в ЛС а вы можете меня отблагодарить и просто зарегаться по РЕф ссылки))

ВСем пока! Удачных вам профитов)