Многие спрашивают у меня по поводу заработка, поэтому я напишу здесь пару сайтов куда я на данный момент вкладываю деньги. Все сайты проверены и приносят доход на постоянной основе.
1. MoneyGen - сайт на котором можно начать зарабатывать вложив всего 10, 100 или 1000 рублей! советую входить на 100. Ищите партнёров в интернете или приглашайте друзей и зарабатывайте с каждой регистрации и оплаты. Система работает таким способом, что прибыль вы будете получать постоянно если будете проявлять активность. Если входите на 10 рублей то и выплаты сможете получать не больше чем 10 рублей ( даже если кто-то пополнится на 100 ) поэтому я и советую делать вклад на 10+100 рублей! Внимательно читайте главную страницу сайта.

2. Minebe - Надёжные инвестиции в майнинг. Вам не приходится ничего делать - вложили деньги и они будут постоянно приносить вам прибыль, ведь они в надежных руках у профессионалов. Кроме этого есть еще партнёрская программа с помощью которой вы будете получать 5% от заработка ваших приглашенных.

3. Virrex - официально зарегистрированная компания в которой можно инвестировать в долларах, евро или криптовалюте. Платят стабильно, выплаты автоматические! здесь деньги постоянно работают и умножаются пока вы отдыхаете. Как и в первом сайте здесь есть партнёрская программа состоящая из 11 уровней.
Зарегистрироваться
Теперь пару слов о заработке без вложений или сайтах на которых обещают 5, 10, 20 тыс рублей в день - всё это полный бред! Заработать без вложений можно копейки, а предложения заработка с тремя нолями в день это мошенничество. Поэтому приложите усилия или инвестируйте деньги в надежные проекты о которых я написал выше.